суббота, 19 ноября 2011 г.

Обновленный фильм "Ответ-2"

В 2009 году, благодаря Александру Тележникову,  вышел фильм "Ответ", который стал хорошим инструментом для работы всех представителей индустрии сетевого маркетинга.


Это - фильм для рекрутинга. Он помогает эффективно объяснить все преимущества сетевого маркетинга вашим будущим партнерам по бизнесу в МЛМ.

За годы деятельности сетевого маркетинга в СНГ у простых обывателей накопилось достаточно много предубеждений, связанных с этой индустрией. И этот фильм развевает многие мифы, сложившиеся в обществе вокруг сетевого маркетинга.

В нем не упоминаются названия каких-то конкретных сетевых компаний, поэтому фильм предназначен для всей индустрии МЛМ, и полезен для представителей всех сетевых компаний.

Зрители получат исчерпывающую правдивую информацию о том, что действительно представляет из себя сетевой маркетинг, и что он может дать простому человеку.

За два года было продано 40 000 копий лицензионных дисков.

Однако, этот фильм, конечно же, не мог не появиться в интернете (что случается рано или поздно со всеми произведениями, к сожалению для авторов и к счастью для зрителей). Я даже когда-то на другом своем блоге писал статью о том, как скачать видео из интернет. Однако в данном случае у фильмов есть свои явные правообладатели, поэтому я не могу сам выложить этот фильм в открытый доступ. За меня это сделали другие люди, которые видимо и несут дальнейшую ответственность за свои действия...
Итак, вот первый фильм - "Ответ"

Get Adobe Flash player  И вот появился обновленный фильм "Ответ-2". О том, как создавался этот фильм, сколько денег и времени в него вложено, можете почитать на специальном сайте Рекрутинговый фильм Ответ-2 Ну, и конечно, этот фильм уже тоже появился в интернет! :)  
 Я советую всем заказать себе этот фильм на официальном сайте и затем показывать его всем своим знакомым!

Хотите, чтобы ваша команда развивалась стремительными темпами?
Используйте для этого эффективные инструменты для работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий