Обо мне

Руслан Соловьев
  • Онлайн и оффлайн Лидер в Орифлэйм.
  • Соавтор концепции МЛМ 3.0 (вместе с топ-лидером Орифлэйм Алексеем Севруком)
  • Одна из прошлых специальностей: косметолог-визажист.
  • Приверженец и пропагандист здорового образа жизни. Продвигаю направление Wellness.
  • Индивидуальный предприниматель. Вид деятельности — «Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения»
  • Специалист по SEO, SMO, работа в соц.сетях, e-mail маркетингу, созданию, настройке и продвижению блогов. Опыт блоговедения с апреля 2007 года.
Руслан Соловьев

Впервые я познакомился с сетевым маркетингом в январе 1997 года. Я очень воодушевился принципом этого бизнеса: "Хочешь стать богатым - дай возможность заработать другим!" Такая жизненная философия мне очень близка. Поэтому я активно включился и за короткое время стал одним из лидеров моей на то время компании в Крыму.


Спустя некоторое время в Крыму стало возможным зарегистрироваться в компании Орифлэйм. Тут я увидел больше возможностей, да и сама компания на то время уже более 30 лет существовала на рынке. Для меня это был критерий надежности бизнеса. Шведское качество продукции, их подход к экологии и безопасности мне очень понравился. А кроме того шведский уровень сервиса выглядел разительным контрастом на фоне того, с чем я сталкивался до этого.

Мне очень хотелось попасть в команду к сильному спонсору, лучшему лидеру, и поэтому я поехал в Киев, лично знакомиться с Алексеем Севруком. На тот момент он закрывал квалификацию Сапфирового директора. И таким образом, 26 января 1999 года я присоединился к Орифлэйм. Моим непосредственным спонсором на тот момент был Алексей Завитаев, у которого спонсор была Людмила Муханова и уже у нее спонсор - Алексей Севрук. Мы очень плодотворно сотрудничали, тесно работали вместе, помогая друг другу, кто в чем мог и я с теплотой вспоминаю то время и благодарю моих бывших спонсоров за сотрудничество!

За годы работы в моей команде было в общей сложности более 1000 консультантов, в т.ч. Директор и Старшие менеджеры а сам я открывал квалификацию Золотого Директора и даже побывал на Золотой конференции Орифлэйм в Римини (Италия), в 2005-м году.

Но меня все больше притягивали интернет-технологии и бизнес в интернете. Поэтому в 2007-м году я полностью перешел в интернет-бизнес, где приобрел бесценный опыт в технических аспектах ведения бизнеса и маркетинговой деятельности в интернет.

Весной 2012 года мой друг, Алексей Севрук, топ лидер компании Орифлэйм в международном масштабе, попросил меня помочь ему в работе с сайтами, блогами и соцсетями. Я с радостью согласился, т.к. для Алексея я всегда готов помочь в любых вопросах.

И, конечно, для того, чтобы как говорят, "быть в теме", мне пришлось внимательно изучить информацию о компании Орифлэйм и о продукции, об изменениях в Плане Маркетинга, о новых инструментах для работы и других новшествах.

Я был приятно удивлен и поражен, насколько изменилась компания за то время, пока я с ней не сотрудничал! Фактически - это был совершенно другой Орифлйэм! Другой План Маркетинга (с еще бОльшими выплатами консультантам), с новым сегментов продукции - Wellness, с инструментами для ведения онлайн бизнеса. Я очень воодушевился этими изменениями, а главное - перспективами и возможностями!

Поэтому 27 мая 2012 года вновь зарегистрировался в Орифлэйм, теперь уже непосредственно в 1-й уровень к Алексею Севруку.

Надо сказать, что в то время немалое мотивационное воздействие на меня оказало общение с Натальей Лесниковской, которая позднее стала менеджером в моей команде и возглавила мою структуру в Беларуси.

Наталья Лесниковская

Именно благодаря ей я, собственно, бросил курить, полюбил продукцию Wellness и быстро стал расти в бизнесе Орифлэйм.

Пока я проходил Стартовую Программу для новичков (тогда она действовала 6 каталогов), то я вышел на уровень 15%, а в 16-м каталоге 2012 года (т.е. за 9 каталогов с момента старта) вышел на уровень Старшего Менеджера и затем, спустя еще 6 каталогов закрыл звание Директор.

В то время мы очень плотно работали вместе с моей давней подругой и бизнес-партнером еще по прежней моей структуре в Орифлэйм, Людмилой Ивановной Салыковой.

Руслан Соловьев и Людмила Салыкова

В ее лице я обрел единомышленника по здоровому образу жизни и мы вместе делали презентации, проводили Wellness-вечеринки, с командой праздновали Новый год и Людмила вышла на уровень 15%.

Все это время Алексей Севрук оказывал моей команде плотное сопровождение и поддержку.

А летом 2013 года я снова попал на Банкет Директоров в Киеве. Своим спутником я пригласил Наталью Лесниковскую. На этом банкете мне вручали премию в 1000 долларов за достижение звания Директор, а Алексею Севруку - премию в 560 000 $ и автомобиль Мерседес.

Руслан Соловьев премия 1000$

Алексей Севрук премия 560 000$

Для нас с Наташей это была огромная мотивация.

Руслан Соловьев и Наталья Лесниковская. Банкет Директоров 2013

Алексей и его супруга, Наталья Шкаревская-Севрук нам приготовили места в ВИП-зоне, рядом с ними - для нас это была огромная неожиданность. Но еще бОльшая неожиданность - приглашение на сцену с выступлением! Это был шок :) Конечно, Алексей знал, что мне не привыкать выступать со сцены перед самой разной аудиторией и я "не завалю вверенный мне участок" :) и все же это была большая честь и огромное волнение.

Руслан Соловьев и Наталья Лесниковская. Банкет Директоров 2013

Но и на этом сюрпризы от Алексея не закончились и после окончания нас пригласили в небольшой круиз на яхте по Днепру. В компании топ-лидеров и руководства компании мы отпраздновали достижение Алексея. (К слову сказать, со многими лидерами мы были знакомы и было приятно, что меня помнят и мы с удовольствием пообщались).

С тех пор мы постоянно что-то обсуждаем и придумываем с Алексеем. Так у нас родилась концепция МЛМ 3.0, система командной работы с использованием он-лайн инструментов, появилась ежекаталожная система вебинаров, включающая в себя планерки с лидерами (которая с моей легкой руки получила название "Чашка Кофе С Миллионером), а также поздравительные вебинары.

За это время в нашу команду добавились новые лидеры и консультанты, которые внесли свой вклад в развитие как всей концепции, так и в развитие непосредственно моей команды.

Мы продолжаем расти и развиваться!

Мы всегда рады новым будущим лидерам и поэтому приглашаем влиться в наш коллектив уже прямо сейчас!

Присоединяйтесь!

(Кликните по картинке ниже, чтобы присоединиться)
Регистрация в Орифлэйм
Со мной можно связаться в соц.сетях:


Руслан Соловьев в ТвиттереРуслан Соловьев в ФейсбукРуслан Соловьев во ВконтактеРуслан Соловьев в Гугл ПлюсРуслан Соловьев в ЮтьюбРуслан Соловьев в Моем МиреРуслан Соловьев в ОдноклассникахРуслан Соловьев в WordpressРуслан Соловьев в MySpaceРуслан Соловьев в LinkedIn


А также написать мне на почту или в скайпе:
email E-mail: ruslan.tavria@gmail.com


Skype
скайп: rsolovyov




С наилучшими пожеланиями,
Руслан Соловьев

Комментариев нет:

Отправить комментарий