среда, 1 апреля 2015 г.

Орифлэйм выпустил приложение для автоматического рекрутирования в социальных сетях!

Орифлэйм выпустил приложение для автоматического рекрутирования в социальных сетях!

Итак, это наконец свершилось!

После нескольких лет разработок программисты компании Орифлэйм подготовили бета-версию суперсовременного и необходимого приложения для планшетов и смартфонов!

Это революция в способах онлайн рекрутирования!
Судите сами, что умеет это приложение:

  • Среди сотен или тысяч ваших контактов в социальных сетях это приложение само найдет именно вашу целевую аудиторию. Достаточно задать исходные параметры поиска, например, "женщина в возрасте от 30 до 49 лет, проживающая на территории Российской Федерации".
  • Затем это приложение автоматически отправит найденным контактам вашу персональную ссылку на онлайн каталог или вашу прямую реферральную ссылку на регистрацию (на ваш выбор)
  • Также это приложение само сможет отправить автоматическое СМС на номер мобильного телефона вашего новичка с приветственным текстом и поздравлением с присоединением в вашу команду.
  • Более того, это приложение может сделать рассылку по адресам электронной почты из ваших контактов и пригласить человека сделать заказ в вашем онлайн каталоге!
  • А еще прямо из этого приложения можно позвонить на номер мобильного телефона человеку из списка ваших контактов в любую страну мира бесплатно! Можно организовать видеоконференцию на десяток человек и провести планерку для ваших консультантов!
Орифлэйм выпустил приложение для автоматического рекрутирования в социальных сетях!

Словом, это чудо-приложение практически само будет делать за вас львиную долю нудной рутинной работы, а вам остается только выходить на связь с теми, кто уже зарегистрировался в вашу команду!

Помните, как в детском мультике "Вовка в тридевятом царстве": 
- Это вы что, и пальцы что ли за меня загибать будете? 
- Ага!
:)

Это вы что, и пальцы что ли за меня загибать будете

Скачать бета-версию этого приложения и протестировать его смогут все консультанты компании, которые сегодня, 1-го апреля, сделают заказ на 200 и более Баллов Бонуса, и только те, у кого имеется отменное чувство юмора!

С Днем смеха вас, друзья!

P.S. А все остальные могут посмотреть видео о новом приложении компании:

Мобильное приложение "Успешный старт"


Комментариев нет:

Отправить комментарий